vector-caballo-rojo-medallero

MEDALLERO DE LA FEDERACIÓN HÍPICA DE CASTILLA Y LEÓN 2018
CAMPEONATO DE ESPAÑA  DE DOMA CLÁSICA  ABSOLUTO, ADAPTADA Y MASTER
DOMA CLASICA ADAPTADA
·        PLATA : David de la Iglesia González.
·        MATER YOUNG RIDER
·        1ª CLASIFICADA: Alba Abollo Fontela.

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TREC
·        CATEGORIA  SENIOR
·        ORO: Agustin Fernández Hidalgo de Morillo

·        PLATA: Javier Muelas Rodriguez

·        CATEGORIA  JUNIOR
·        ORO:  Joaquin Fernández Hidalgo de Morillo
·        CATEGORIA  MENORES 1 ESTRELLA:
·        ORO: Anastasia Lujan Sanchez

·        PLATA: Gonzalo Gutierrez Cisneros

·        BRONCE: Marina Guerra Herrero

·        CATEGORIA  MENORES 0 ESTRELLA:
·        ORO:  Marcos Sanchez Morales
·        CATEGORIA  SENIOR EQUIPOS  – ORO
·        Agustin Fernández Hidalgo de Morillo.

·        Javier Muelas Rodriguez

·        Miguel Angel Sánchez Caballero

·        Cristina Laso Cuesta

·        Manuel Sacido Jimenez

·        CATEGORIA  JUNIOR EQUIPOS  – ORO
·        Joaquin Fernández Hidalgo de Morillo.

·        Marina Morchón Santiago

·        Andrea Garcinuño Barrio

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA  FEMENINO DE HORSEBALL
·        Medalla de ORO:   Alba de Prado Souloumiac.

·        Medalla de PLATA:   Lucia de Prado Souloumiac.

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA  DE PONIS
·        CONCURSO COMPLETO DE EQUITACIÓN (CCE)
·        PONIS A – EQUIPOS – ORO

o   Irene Arnaiz Santamaría

o   Nerea de Guzmán Ramírez

o   Blanca Gonzalez de Román

 

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE PONIS
·        SALTOS
·        PONIS B

o   ORO:    Lorena Casado de Mata

o   PLATA:  Andrea Aguaron Pinto

o   BRONCE:  Elena Martinez Garcia-Gallardo

·        PONIS C

o   ORO:     Monserrat García Polo

o   PLATA:   Marta Martinez Garcia-Gallardo

o   BRONCE:   Carla Coria Pardo

·        CONCURSO COMPLETO DE EQUITACIÓN (CCE)
·        PONIS A

o   ORO:   Blanca González de Román

o   PLATA:  Nerea de Guzmán Ramirez

o   BRONCE: Irene Arnaiz Santamaría

·        PONIS B

o   ORO:    Lucia Sanz Sanz

o   PLATA:  Blanca González de Román

o   BRONCE:  Ana Gutierrez Serra

·        PONIS C

o   ORO:  Carla Rábano Pérez

o   PLATA:   Mar Colina González

o   BRONCE: Paula Qian Regojo Pintado

·        PONIS D

o   ORO:  Inés María Franco de Dios

o   PLATA:   Patricia Uruñuela Herrera

·        COPA CASTILLA Y LEÓN DE PONIS – SALTOS
o   Campeón   en PONIS B  : Samuel Bahillo Merino.

o   Campeona en PONIS C  :  Irene Ubierna Puente

o   Campeona en PONIS D  : Sara Martínez Saez.

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE DOMA CLÁSICA
·         ADULTOS
·        ORO: Carla de la Fuente de Pablos

·        PLATA: Ana Ceña Ortego

·        BRONCE: Maria Velasco Cano

·        JUVENILES
·        ORO:  Maria Flores García

·        PLATA: Nerea Tovar Valverde

·        BRONCE: Maria García Molina

·        INFANTILES
·        ORO: Susana de la Iglesia Rico

·        PLATA: Paula Taramona Rivera

·        BRONCE: Lara Balleteros Flores

·        Final Caballos Jovenes
·        4 años:  Truco de Centurión, montado por Manuel Galeano Cerezo

·        5 años: Team Spirit, montado por Ruben Arrabé Sánchez.

·        6 años: Zocato IV, montado por Pablo Mertín de la Fuente.

DEPORTISTAS DE ALTO NIVEL DE HÍPICA DECLARADOS POR LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN
DEPORTISTAS DE HÍPICA DECLARADOS DE ALTO NIVEL POR LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN
  • ABOLLO FONTELA, ALBA
  • AYALA VERDEJO, HRYSTELL
  • DE LA FUENTE DE PABLOS, CARLA
  • DE LA IGLESIA GONZALEZ, DAVID
  • FERNANDEZ HIDALGO DE MORILLO, AGUSTIN
  • FERNÁNDEZ PEÑAS, VIOLETA
  • LASO CUESTA, CRISTINA
  • SACIDO JIMENEZ, MANUEL
  • RODRIGUEZ MOLINA, BELÉN (JUEZA)

 

 

 

 

MEDALLERO DE LA FEDERACIÓN HÍPICA DE CASTILLA Y LEÓN 2017

 

 

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SALTOS DE OBSTACULOS DE MENORES.
·        CATEGORIA  JUVENIL 0*:
·        BRONCE: Kristell  Ayala Verdejo
·        CATEGORIA  INFANTIL 0*:
·        ORO: Elena Martinez García-Gallardo
·        CATEGORIA  ALEVIN
   PLATA:  Germán Pacios Díaz
·        CATEGORIA ALEVIN POR EQUIPOS  – BRONCE
·        Germán Pacios Díaz

·       Pablo Del Teso Conejero

·      Alejandro García Renes

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES DE DOMA CLASICA
·        CATEGORIA  JUVENIL*:
·        ORO: Alba Abollo Fontela.

·        PLATA: Carla de la Fuente de Pablos

·        ORO POR EQUIPOS  –
·        Alba Abollo Fontela.

·        Carla de la Fuente de Pablos

·        Marta Gomez-Acebo Serrano

·        Marta Asensio Alonso-Bartol

 

CAMPEONATO DE EUROPA FEI DOMA  MENORES
  •         MEDALLA DE BRONCE: Alba Abollo Fontela

 

CAMPEONATO DE EUROPA  JUNIOR DE TREC
·        ORO en la prueba  P.O.R:  Joaquin Fernández Hidalgo de Morillo
·        Medalla de PLATA POR EQUIPOS :
·        Joaquin Fernández Hidalgo de Morillo.

·        Violeta Fernández Peña

·        Manuel Sacido Jimenez

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DOMA CLASICA ADAPTADA
·        CATEGORIA  GRADO III:
·        ORO: David de la Iglesia González

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TREC
Categoría SENIOR.
ORO: Agustín Fernández Hidalgo de Morillo
PLATA: Cristina Laso Cuesta
Categoría JUNIOR.
PLATA: Manuel Sacido Jimenez
BRONCE: Violeta Fernández Peña
Categoría Menores
BRONCE: Esteban Morón Siegfried
Categoría SENIOR POR EQUIPOS
ORO:
Agustín Fernández Hidalgo de Morillo
Javier Muelas Rodríguez
Virginia Castro Sanz
Cristina Laso Cuesta
Miguel Angel Sánchez Caballero
Categoría JUNIOR POR EQUIPOS
ORO:
Joaquín Fernández Hidalgo de Morillo
Manuel Sacido Jimenez
Violeta Fernández Peñas
Categoría MENORES POR EQUIPOS
PLATA:
Gonzalo Gutiérrez Cisneros
Marina Guerra Herrero
Marcos Sánchez Morales
Anastasia Lugan Sanchez
Esteban Morón Siegfried

 

CAMPEONATO DE EUROPA FEMENINO DE HORSEBALL
·        Medalla de PLATA:

o   Lucia de Prado Souloumiac.

o   Laureana de Prado Viargues.

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA  FEMENINO DE HORSEBALL
·        Medalla de BRONCE:

o   Lucia de Prado Souloumiac.

o   Laureana de Prado Viargues.

o   Blanca Durantez Martin.

o   Marian de Prado Viargues.

o   Blanca Pereda González.

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE PONIS
Concurso Completo de Equitación
PLATA  ponis A
  • Blanca González de Román
BRONCE ponis A Equipos
  • Blanca González de Román
  • Alejandro García Renes
  • Alicia de Guzmán Ramírez
Saltos de Obstáculos
PLATA ponis A
  • Pablo del Teso Conejero
BRONCE ponis A Equipos
  • Blanca González de Román.
  • Alejandro García Renes.
  • Alicia de Guzmán Ramírez.
  • Nerea de Guzmán Ramírez
PLATA ponis B Equipos
  • Blanca González de Román.
  • Alejandro García Renes.
  • Alicia de Guzmán Ramírez.
  • Elena Martínez García-Gallardo

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CABALLOS JOVENES  DE DOMA CLASICA
·        CATEGORÍA  4 AÑOS:

o   PLATA:  LEMEN´S STAR montado por Rubén Arrabe Sanchez

·CATEGORÍA  6 AÑOS:

o   BRONCE:  DELIRIO PT montado por Alberto García Martín

 

CAMPEONATO INTER-AUTONOMIAS DE RAID
·        Medalla de BRONCE:

o   Pablo Rodríguez Moreno

o   José Antonio Gómez Delgado.

o   Sara Galán Gallego.

o   Rubén Martin Rodríguez.

 

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE PONIS
SALTOS DE OBTACULOS
PONIS A
Oro: Alejandro García Renes
Plata: Irene Arnaiz de Santamaría
Bronce: Pablo del Teso Conejero
PONIS B
Oro: Bruno Vicario Hernando
Plata: Bruno Arnaiz de Santamaría
Bronce: Ana Gutiérrez Serra
PONIS C
Oro: Víctor Gómez García
Plata: Elena Martínez García-Gallardo
Bronce: Ana García de Pablo
PONIS D
Oro: María Alonso Jato
Plata: Alexander del Teso Conejero
Bronce: Paula Nájera de la Peña
CONCURSO COMPLETO
PONIS A
Oro: Irene Arnaiz Santamaría
Plata: Blanca González de Román
Bronce: Alejandro García Renes
PONIS B
Oro: Laura Cao Villa
Plata: Alberto Navarro Gabarri
Bronce: Bruno Arnaiz Santamaría
PONIS C
Oro: Ana García de Pablo
Plata: Jimena Andrés Ayuso
Bronce: Ana Arregui García-Gallardo

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEON DE ACOSO Y DERRIBO
·ORO: Pedro Gutierrez Lorenzo/Matias Tejela Correa
·PLATA : Antonio García Sánchez/Carlos Casamayor Trujillano
·BRONCE: Agustin Santos Perez/Alberto Riesco Riesco

 

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN DE DOMA CLASICA
ADULTOS
ORO: Iván Seco de la Iglesia
PLATA: Alberto García Martin.
BRONCE: Ana Ceña Ortego
JUVENILES
ORO: Alba Abollo Fontela
PLATA: Hugo Soria Izquierdo
BRONCE: Myriam Sonia Ponce Campano
JUVENIL 0*
ORO: Marta Gómez-Acebo Serrano
 PLATA: Nerea Tovar Valverde
 BRONCE: Sara Rodríguez Pérez
INFANTILES
ORO: Susana de la Iglesia Rico
 PLATA: Andrea Alvarez de La Fuente
 BRONCE: Héctor Condado Ramírez
  ALEVINES
 ORO: Marta Asensio Alonso-Bartol
 PLATA: Claudia Tovar Valverde
 BRONCE: Paula Taramona Rivera
  FINAL DE CABALLOS JOVENES
4 AÑOS : 1º  ZALANDO montado por  Ruben Arrabé Sánchez
5 AÑOS: 1º GITANO CXCIII montado por Mario Gómez Morcuende
6 AÑOS: MIMBRERO AS  montado por María Velasco Cano
7 AÑOS: HURACAN montado por Javier Gil Díaz

 

CAMPEONATO DE  CASTILLA Y LEON DE DOMA VAQUERA
·        CATEGORIA  ABSOLUTA
·        ORO: Cruz Escarda Rodriguez

·        PLATA: Francisco Perrote Morejón

·        BRONCE: Francisco Javier Rebollo Villanueva

·        CATEGORÍA  INICIADOS:
·        ORO: Oscar García Romero

·        PLATA: Manuel Vicente Herrero

·        BRONCE: Jesús Fierro Ramos

 

CAMPEONATO DE  CASTILLA Y LEON DE EQUITACIÓN DE TRABAJO
·        CATEGORIA  INICIADOS:
·        ORO:  Mario Sanchez Sanchez

·        PLATA: Emilio Gonzalez Herranz

·        BRONCE: Francisco Vegas Vasallo

·        CATEGORIA  CONSABRADOS:
·        ORO: Mario Sanchez Sanchez.

·        PLATA: Luis Miguel Santos Serrano.

·        BRONCE: Antonio Gonzalez de Pedro.

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÒN DE RAID
·        ORO: Sara Galán Gallego.

·        PLATA: Aitor Dehesa Alonso.

·        BRONCE:  Carlos Madera García.

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE TREC
·         SENIOR
·        ORO: Cristina Laso Cuesta

·        PLATA: Agustin Fernández Hidalgo de Morillo

·        BRONCE:  Javier Muelas Rodriguez

·        JUNIOR
·        ORO:  Manuel Sacido Jimenez

·        PLATA: Violeta Fernández Peñas

·        BRONCE: Joaquin Fernández Hidalgo de Morillo

·        MENORES
·        ORO: Gonzalo Gutierrez Cisneros

·        PLATA:  Marina Guerra Herrero

·        BRONCE: Esteban Moron Siegfried

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE SALTOS
·         ADULTOS
·        ORO: Alejandro Valladolid Medina

·        PLATA: Leonardo Pereyra Saavedra

·        BRONCE: Javier Fernández Ordejón.

·        JOVENES JINETES
·        ORO:  Carla Morchón Cordovilla

·        PLATA: Ines Hernández Yanguas

·        BRONCE: Pablo Garrido Pérez

·        JUVENILES
·        ORO:  Clara Subra Morales

·        PLATA: Maria Alonso Jato

·        BRONCE: Alicia Unceta Pérez

·        JUVENILES 1*
·        ORO:  Krystell Ayala Verdejo

·        PLATA: Maria González Herrero

·        BRONCE: Rodrigo Sanjose Gutiérrez

·        INFANTILES
·        ORO: Raquel González Herrero

·        PLATA: Gonzalo Cosido Betegón

·        BRONCE: Helena González Fuente

·        INFANTILES 1*
·        ORO: Elena Martinez Garcia-Gallardo

·        PLATA: Elena Arévalo Martín

·        BRONCE: Lucia Blanco Ruíz

·        ALEVINES
·        ORO:  Alejandro García Renés

·        PLATA: Pablo del Teso Conejero

·        BRONCE: Pedro Conejero García

·        EQUIPOS
·        ORO:  C. H. CAMINO VIEJO

o   Pedro Conejero García

o   Carmen García de Fuentes Area

o    Carla Morchón Cordivilla

o   Alejandro Valladolid Medina

·        PLATA:  C. H. R. S. HIPICA DE VALLADOLID

o   Bruno Vicario Hernando

o   Lucía Zárate Posadas

o   Margarita Zárate Posadas

o   Leonardo Pereyra Saavedra

·        BRONCE:  C. H. VALDELAMADRE

o   Esther Barcenilla Campo

o   Pablo Manso Jiménez

o   Rodrigo Sanjose Gutiérrez

o   Carla Alonso Benito

 

 

 

 

MEDALLERO DE LA FEDERACIÓN HÍPICA DE CASTILLA Y LEON 2016

 

 

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES DE SALTOS
·        CATEGORIA  JUVENIL INDIVIDUAL:
·        PLATA: Carla Morchon Cordovilla
·        CATEGORIA  JUVENIL 1 * INDIVIDUAL:
·        BRONCE: Alfons Roquet Puignero
·        CATEGORIA ALEVIN POR EQUIPOS  – BRONCE
·        Lucia Zárate Posadas.

·        Carla Rabano Perez.

·        Ana Arregui García-Gallardo

·        Elena Martinez García-Gallardo

 

CAMPEONATO DEL MUNDO DE TREC
· PLATA POR EQUIPOS SENIOR
·        Agustín Fernández Hidalgo de Morillo.

·        Javier Muelas Rodríguez.

· PLATA POR EQUIPOS JUNIOR
·        Miguel Sacido Jimenez

·        Joaquin Fernández Hidalgo de Morillo

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DOMA CLASICA
·        CATEGORIA  ABSOLUTA:
·        BRONCE: Borja Carrascosa Martinez
·        CRITERIUM:
·        ORO: Alvaro Martin de la Fuente

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DOMA CLASICA MENORES
·        CATEGORIA  JUVENIL:
·        PLATA: Carla de la Fuente de Pablos

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SALTOS DE OBSTACULOS
·        CATEGORIA  ABSOLUTO:
·        BRONCE: Ivan Serrano Saez

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TREC
·        CATEGORIA  ABSOLUTA
·        ORO: Agustin Fernández Hidalgo de Morillo

·        PLATA: Javier Muelas Rodriguez

·        CATEGORIA  MENORES:
·        PLATA: Marina Guerra Herrero
·        CATEGORIA  ABSOLUTA  EQUIPOS  – ORO
·        Agustin Fernández Hidalgo de Morillo.

·        Javier Muelas Rodriguez

·        Miguel Angel Sánchez Caballero

·        Virginia Castro Sanz

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA  DE PONIS
·        SALTOS
·        PONIS D

o   ORO:   Maria Alonso Jato.

o   BRONCE: Diego Bonel Ayuso

·        CONCURSO COMPLETO DE EQUITACIÓN (CCE)
·        PONIS B

o   BRONCE:   Carlota Gallego Sardiñas

·        PONIS A – EQUIPOS – BRONCE

o   Blanca Gonzalez Román

o   Alejandro García Renes.

o   Alicia de Román Ramírez

 

·        PONIS B – EQUIPOS – PLATA

o   Gonzalo Cosidó Betegón.

o   Carla Rábano Pérez.

o   Raquel González Herrero.

o   Carlota Gallego Sardiñas.

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE PONIS
·        SALTOS
·        PONIS A

o   ORO:   Pedro Conejero García.

o   PLATA: Alicia de Guzman Ramirez

o   BRONCE: Bruno Arnaiz Santamaria.

·        PONIS B

o   ORO:    Ignacio Rico de Santiago

o   PLATA:  Lua Onraita Ezquerra

o   BRONCE:  Elena Martinez Garcia-Gallardo

·        PONIS C

o   ORO:     Monserrat García Polo

o   PLATA:   Marta Martinez Garcia-Gallardo

o   BRONCE:   Pablo Manso Jimenez

·        PONIS D

o   ORO:    Maria Alonso Jato

o   PLATA:  Diego Bonel Ayuso

o   BRONCE:  Gonzalo Merino Antón

·        CONCURSO COMPLETO DE EQUITACIÓN (CCE)
·        PONIS A

o   ORO:   Blanca Gonzalez de Roman

o   PLATA: Bruno Vicario Hernando

o   BRONCE: Alejandro Garcia Renes

·        PONIS B

o   ORO:    Carlota Gallego Sardiñas

o   PLATA:  Raquel Gonzalez Herrero

o   BRONCE:  Gonzalo Cosido Betegón

 

·        PONIS C

o   ORO:  Esther Sanz Izquierdo

o   PLATA:   Maria Gonzalez Herrero

o   BRONCE: Patricia Uruñuela Herrera

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE DOMA CLASICA
·         ADULTOS
·        ORO: Ana Ceña Ortego

·        PLATA: Mario Gomez Morcuende

·        BRONCE: Andrea Rueda Parache

·        JUVENILES 1*
·        ORO:  Carla de la Fuente de Pablos

·        PLATA: Ventura Manso de Zuñiga García

·        BRONCE: Ciara Natividad Pascual

·        INFANTILES
·        ORO: Alba Gómez Ortiz

·        PLATA: Adriana Hernández García

·        BRONCE: Nerea Tovar Valverde

·        ALEVINES
·        ORO:  Marina Martinez García

·        PLATA: Lidia González  Vidales

·        BRONCE: Esther Merino Tutor

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEON DE ACOSO Y DERRIBO
·        ORO: Juan Luis Montero Martin – Manuel Montero Martin

·        PLATA: Oscar Bernal Matias – Sergio Nieto Arroyo

·        BRONCE: Antonio Garcia Sanchez – Juan Carlos Casamayor Trujillano

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEON DE EQUITACION DE TRABAJO -INICIADOS-
·        ORO: Mario Sánchez Sánchez

·        PLATA: Luis Miguel Santos Serrano

·        BRONCE: Leandro Rodríguez Araujo

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEON DE TREC
·        ORO: Miguel Angel Sánchez Caballero.

·        PLATA: Javier Muelas Rodriguez

·        BRONCE: Manuel Sacido Jimenez

 

CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN DE SALTOS
ADULTOS
·        ORO: Loyola Iñiguez Velasco

·        PLATA: Enrique Camiruaga Rueda

·        BRONCE: Laura Díez Collado

JOVENES JINETES
·        ORO:  Pablo García-Gallardo García.

·        PLATA: Pablo Garrido Pérez

·        BRONCE: Javier Fernández Ordejón

JUVENILES 1*
·        ORO: Krystell Ayala Verdejo

·        PLATA: Rocio Hernández Yanguas

·        BRONCE: Carla Morchón Cordovilla

JUVENILES
·        ORO:  Gonzalo Merino Antón

·        PLATA: Alejandro José de Andrés Pozo

·        BRONCE: Monserrat García Polo.

INFANTILES
·        ORO: Inés Lapresa Saez

·        PLATA: Carla Castrillo Escolar

·        BRONCE: Marina García Díaz

INFANTILES 1*
·        ORO:  Pablo Manso Jimenez

·        PLATA: Alba Moralejo Antunez

·        BRONCE: Aleksandre del Teso Conejero

ALEVINES
·        ORO:  Lucia Zarate Posadas

·        PLATA: Elena Arévalo

·        BRONCE: Ana Arregui García-Gallardo

EQUIPOS
ORO: C. H. MIRAFLORES VERDE

  • Gonzalo Merino Anton
  • Esther Sanz Izquierdo
  • Julio Sanz Izquierdo .
  • Hugo Plaza Lopez

PLATA: C. H. RSH DE VALLADOLID.

  • Lucia Zarate Posadas
  • Teresa Viloria Gutierrez
  • Javier Perez Diez
  • Carlos Zarate Posadas

BRONCE: C. H. MIRAFLORES ROJO

  • Ana Arregui Garía-Gallardo
  • Ines Lapresa Saez
  • Monserrat Garcia Polo
  • Pablo García‐Gallardo García

 

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE HORSE BALL
·        BRONCE CATEGORIA PRO ELITE
·      Hugo de Prado Soluloumiac

·     Julio Pierraz Requejo

·      Eduardo Villota Lapuebla

·        BRONCE CATEGORIA SUB 16
·      Alba de Prado Soluloumiac

·      Blanca Durantez Martín

·      Zahira Paredes Calleja

·     Antonio Blanco Cruz

 

Federación Hípica de Castilla y León

advertisement

Próximos eventos

< 2018 >
Agosto
LMMJVSD
  1234
  • CGT INTER-AUTO.

    Todo el día
    2018-08-04-2018-08-05
    Ciudad Rodrigo, Salamanca, España

    Ciudad Rodrigo, Salamanca, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  • CVNB

    19:38
    2018-08-04
    Cuéllar, Segovia, España

    Cuéllar, Segovia, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

5
  • CGT INTER-AUTO.

    Todo el día
    2018-08-05-2018-08-06
    Ciudad Rodrigo, Salamanca, España

    Ciudad Rodrigo, Salamanca, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

6789
  • CDN*** (Nocturno)

    19:14
    2018-08-09-2018-08-11

    Centro Ecuestre de Castilla y León, Segovia, España

    Centro Ecuestre de Castilla y León, Segovia, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

10
  • CDN*** (Nocturno)

    19:14
    2018-08-10-2018-08-12

    Centro Ecuestre de Castilla y León, Segovia, España

    Centro Ecuestre de Castilla y León, Segovia, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

11
  • CDN*** (Nocturno)

    19:14
    2018-08-11-2018-08-13

    Centro Ecuestre de Castilla y León, Segovia, España

    Centro Ecuestre de Castilla y León, Segovia, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

12
  • CETT

    Todo el día
    2018-08-12-2018-08-13
    Astorga, León, España

    Astorga, León, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

13
  • CETT

    Todo el día
    2018-08-13-2018-08-14
    Astorga, León, España

    Astorga, León, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

1415161718
  • CET 0*-80-60-40-20 Km.

    Todo el día
    2018-08-18
    Villafranca de la Sierra, Ávila, España

    Villafranca de la Sierra, Ávila, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  • CGT

    Todo el día
    2018-08-18
    Tamames, Salamanca, España

    Tamames, Salamanca, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  • CVT

    Todo el día
    2018-08-18
    Villarramiel, España

    Villarramiel, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  • CST**

    18:42
    2018-08-18-2018-08-19

    Centro Ecuestre Miraflores, Burgos, España

    Centro Ecuestre Miraflores, Burgos, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

19
  • CETT

    Todo el día
    2018-08-19
    Villarramiel, España

    Villarramiel, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  • CST**

    18:42
    2018-08-19-2018-08-20

    Centro Ecuestre Miraflores, Burgos, España

    Centro Ecuestre Miraflores, Burgos, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

202122
  • CSN****

    18:43
    2018-08-22-2018-08-26

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

23
  • CSN****

    18:43
    2018-08-23-2018-08-27

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

24
  • CSN****

    18:43
    2018-08-24-2018-08-28

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

25
  • CDT

    Todo el día
    2018-08-25
    Candeleda, España

    Candeleda, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  • CSN****

    18:43
    2018-08-25-2018-08-29

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

26
  • CSN****

    18:43
    2018-08-26-2018-08-30

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

2728293031
  • CSN**

    18:45
    2018-08-31-2018-09-02

    Villarcayo, España

    Villarcayo, España

    Más detalles de este evento en competiciones/calendario

  

Colaboradores